Энергия денег и причины нищеты

Обещала? Просили? Получите. Какое мышление и привычки делают из нас бедных?

энергия, деньги, привычки, нищета1. МУЗЕЙ МАЛОИМУЩЕСТВА. На что похожа ваша квартира? Мемориал прошлым победам? Полки, которые хранят воспоминания и толщи пыли? Куча открыток, даже без подписи и вы уже не помните от кого они? Статуэтки, тарелки, книги, которые уже давно не читаются, газеты и журналы, которые желтеют и бледнеют? Давайте так, если вы нежно касаетесь этих оплотов прошлого хотя бы раз в полгода, то можете оставлять. Но если они привычно мелькают на фоне, но по факту — уже давно перестали вызывать умиление, ИЗБАВЛЯЙТЕСЬ. Да, в коробку, да, подарить, вынести, выбросить. Самые крепкие воспоминания в душе. А эти хламовники — лишь запирают денежную энергетику и не дают новому приходить в кошелёк.

2. СЕКОНД ХЕНД на балконе. «У бедных людей всегда много вещей» написали в одном из Перейти и читать далье

Анонс авторского тренинга: Обновление, сила и переход (Киев, 17.03.2018)

обновление, сила, переход, киев, дыхание, тренинг Источник: http://www.turkulets.com/obnovlenie-i-perexod?fl_builder Развитие личности и человека © www.turkulets.com

  • Для тех, кто чувствует упадок или видит что его жизнь крутиться в бесконечных повторяющихся циклах.
  • Для тех, кто умеет менять себя и свою жизнь сам, но есть вещи которые пока не получается изменить только своими силами.
  • Для тех, кто знает что он хочет отпустить в жизненном опыте и на какой вариант своего будущего направить освобождённую энергию.
  • Для тех, кто хочет обновиться, раскрыть новые ресурсы или восстановить контакт с собой и силой.

Подробнее по этой ссылке (нажмите сюда).

Регистрация и орг. информация тут (нажмите сюда).

 

Цитата для мужчин: создай себя

цитата, для мужчинИмей мечту. Ставь цели. Получай знания. Тренируй умения. Перестань расстраиваться. Работай систематически. Заработай много денег. Окружай себя более мудрыми людьми. Плюй на идиотов. Влюбляйся. Делай добрые дела. Помогай другим. Отправься в путешествие. Поживи в разных странах. Познакомься с иностранцами. Попробуй новую кухню. Посвяти себя чему-то. Измени мир. Организуй себя. Живи по собственным принципам. Нарушай глупые правила. Имей свою историю. Отличайся от большинства. Одобряй то, что чувствуешь. Делай карьеру. Прощай врагов. Напиши мемуары. Расскажи о себе. Выйди за рамки культуры. Реши большую проблему. 

Перейти и читать далье

Цитата для женщин: зачем мне партнёр, зачем мне отношения? Любовь?

отношения, цитата, для женщин, любовьКогда гормоны больше не бьют тебе в голову, то смысл отношений ради секса сразу пропадает.

Когда ты уже был в разных отношениях и у тебя есть дети, то отношения ради отношений и детей, тоже не актуальны.

Когда ты уже психологически зрелый, состоявшийся и полностью самостоятельный человек, который давно обеспечивает себя сам (и себя, и детей), то ради материального обеспечения, отношения не нужны. Да и кого-то брать на содержание тоже не хочется, так как созависимые отношения уже переросли давно.

Когда иллюзий больше нет, то все истории про ведических женщин и мужчин уже тоже не интересуют. Ты больше не хочешь быть идеальной женой и женщиной, или идеальны мужем и настоящим мужчиной, ты просто счастлива/счастлив быть тем, кто ты есть уже сейчас. Перейти и читать далье

Цитата: манипуляции и эмоциональные ловушки

вина, стыд, жалость, ошибка, манипуляцияТри состояния, из-за которых мы часто делаем что-то через эмоциональное напряжение, это ЧУВСТВО ВИНЫ, ЖАЛОСТИ И СТЫДА.

Эти состояния очень неприятны, но самое худшее, в этих состояниях другие от нас могу получить то, на что в обычной ситуации мы бы не согласились.

И одно дело, когда мы действительно

Перейти и читать далье