Немного про слышать пространство, которое само по себе гармонично и сбалансировано

Иногда человек создаёт себе (или берёт на себя) лишний стресс и напряжения, что выливается в дисбаланс и напряженности в психике. Даже если Вы не занимаетесь собой, практиками или техниками, всё равно может наступить момент… когда пространству станет негармонична именно эта напряжённость. И в момент тишины, безмыслия, «втыкания»… может прийти некий совет или послание, от банального «сходи в зал» или «полежи в ванной, это поможет», до чего-то более сложного. Полезно в этот момент успеть осознать это, в том числе ощущение того, что оно идёт как будто со стороны. Можно спросить: кто это говорит, кто это слышит, кто это понимает или осознаёт. Что бы убедиться полнее.

Мир мудр сам по себе и ему выгодно, ну или хотя-бы полезно, что бы Вы тоже были в состоянии баланса. Как часть этого мира. Ради спокойствия, или здоровья или сохранения баланса и гармонии.

А следующий шаг просто, зная чем это важно сделать то, что советует бессознательное… или силы… или что-то ещё… Что бы потом чувствовать себя замечательно и нести это в мир.