Цитата: как слышать мудрость тела? 

мудрость тела, слышать тело, терапия, Один из способов самопомощи через телесную терапию — это включить поверхность тела и его чувствительность.

Что этот значит? Большинство людей живут хорошо чувствуя только лицо, руки, переднюю поверхность тела до солнечного сплетения. Дальше чувствительность уже хуже, часто дискретная (частичная)...

Включая поверхность тела, мы восстанавливаем образ тела, проекцию в нашем сознании. Это приводит к разблокировке тела, пропуска естественной волны и более осознанного отслеживания всех телесных сигналов.

Перейти и читать далье

Цитата: энергия денег и убеждения

энергия денег, убежденияОчень точный пример из жизни про наше отношение к деньгам и убеждения, связанные с ними:

Вчера, гуляя по парку в компании голландского бизнесмена, который прилетел в Киев для изучения инвестиционного потенциала Украины, я нашла свернутые 5 гривен. Немного смущаясь, я подняла их и на реплику гостя: "You lucky are! " , решила поведать ему о своем встроенном убеждении, что проходить мимо денег нельзя. Даже копейку я всегда подниму и мысленно поблагодарю.

Мимо ресурсов не проходят, их берут и пользуются, а пространство, при этом, благодарят.

На мое удивление, Питер сразу же рассказал историю о своём состоятельном друге, который имеет схожее мнение, что деньги повсюду, абсолютно везде, и их надо «брать» (не воровать), не только физически, а в виде потенциала заработка.  Перейти и читать далье

Цитата: жертвы проработок и онлайн марафонов

Последнее время появляются люди, которые оказываются в тупике после маниакальной работы над собой. Причем, большинство приходят после увлечения расстановками, тета-хилингом и женскими онлайн-марафонами. Приходят в большом нересурсе, когда эмоционально и физически выжаты.

И в связи с этим хочу написать о ловушках в этой самой «работе над собой», которые и приводят к подобным ситуациям.

И первая ловушка –

Перейти и читать далье