Тренинг: Personal & Project Enchantment + Холо-ребёфинг

тренинг, Киев, холо, цели, проектыPersonal & Project Enchantment + шаманский холо-ребёфинг (Киев, 10.06.2017)

Этот насыщенный групповой тренинг, позволяющий качественно проработать внутренние (ментальные, психические, эмоциональные, энергетические) блоки, мешающие реализации цели или проекта. А так-же освободиться от старой и ненужной энергетики + получить мощные новые ресурсы, стратегии и подсказки.

А цели и проекты в данном случае могут быть разные: личные, бизнес-цели, социальные или «духовные». Потому что Перейти и читать далье

Цитата: изобилие и «женские деньги»

Цитата про изобилие в жизни и чувства с этим связанные.

Участницы тренинга определяли какие же приоритеты управляют их жизнью. И большинство участниц в первую десятку ставили такую ценность как изобилие.

Это конечно же и моя важная ценность. Но я заметила, что часто люди неправильно трактуют это понятие. Для многих изобилие ассоциируется только лишь с материальными предметами: есть черную икру ложками, или загорать на собственной яхте, ну или в крайнем случае покупать каждую неделю дизайнерские сумки. Перейти и читать далье

Тайм-менеджмент техника: мой приоритет

Эта дополнительная техника тайм-менеджмента заключается в простой задаче. И позволяет начать называть вещи своими именам и и переосмыслить, на что Вы расходуете своё время.

В течении дня вместо: «у меня нет времени» называйте вещи своими именами: «это не мой приоритет».

Например:

«Я не занимаюсь спортом, потому что мой внешний вид — не мой приоритет». Перейти и читать далье