Цитата: счастье в отношениях и любовь к себе

счастье, отношения, пара, любовь, к себеСчастье приносит абсолютно здоровая, стабильная психика. Что это значит? Это значит, что вам лично как человеку прямо с утра хорошо, у вас приподнятое настроение. Вы занимаетесь любимым делом, вы любите себя, вы любите всех остальных. И ваш партнер – точно такой же человек. И вот на этом зиждется счастье в паре. Как можно взять двух больных людей и построить здоровые отношения? Просто читая в глянцевых журналах, как правильно себя вести? Это невозможно. Если у каждого в паре проблемы с головой, то они не могут построить ничего нормального. А вот если каждый из них нормальный и, главное, любит себя, то они будут любить друг друга. Вот здесь я бы выделил: люди, которые не любят себя, не могут любить друг друга, поэтому пары счастливой у них тоже быть не может. Перейти и читать далье

Что такое камлание? (шаманизм)

шаманизм, камлание, киевИсторическое определение слова «камлание» походит от алтайского слова камшаман) — это обрядовое действие шамана, которое проводилось по запросу человека или рода. В более практическом определении — это специальное действие, создающее соединение разных пространств и психических миров, для реализации заданных задач. Каждый такой обряд уникален, ведь происходящее полностью соответствует задачам и запросам участников.

Результаты могут быть как мистическо-духовного толка (знания, доступ к ресурсам и сфере «над-личностного»), так и практично материалистичные (новые понимания, отпускание блоков и зажимов, улучшение психического здоровья).

что такео, камлание, шаманизмВ современном мире доказал свою практичность и эффективность именно синтез

Перейти и читать далье