Топ-7 постов про развитие человека и личности! (первая половина 2015 года)

развитие личности, топ, статей, постов, человекСамые популярные посты за последние пол года про развитие личности и человека.

Подборка: ТОП-7 постов(статей) про развитие личности и развитие человека:

Тематика самых посещаемых, из разных источников, постов чётко отражает интересы людей, занимающихся развитием и саморазвитием, это: отношения и одиночество, болезни (блоки) в теле и их связь психологическими проблемами, цитаты и упражнения и так-же вопросы, связанные материальным достатком и богатством. Если Вы уже читали какие-то из этих статей — то можете обратить внимание на остальные, ведь возможно именно в них Вы найдёте важное для себя понимание! Смотрите:

  1. Мужчина и женщина: отоношения по чакрам - какие бывают виды взаимоотношений между мужчиной и женщиной, если они рассматриваются раздельно по чакрам.

  2. Психосоматическая карта тела: как тело связанно с психологическими проблемами - c точки зрения холицистической медицины проблемы телесные имеют отражения психологические и наоборот.

  3. Цитаты Далай-Ламы - простая мудрость от «первого лица буддизма» в мире, для применения в повседневной жизни.

  4. Упражнения для развития осознанности и нахождения в моменте «Здесь и Сейчас» - подборка из трёх простых упражений, которая поможет эффективно находится в состоянии «здесь и сейчас» в течении дня.

  5. Почему я одна? (без парня) - вопрос одиночества очень актуален для современной женщины, как быть и что можно делать, если вас волнует вопрос «почему я одна?»...

  6. Энергия денег и денежный поток - что такое энергия денег (или денежный поток) и какие подходы к ней существуют в современном мире.

  7. Ошо: Как повзрослеть? - стать великого мистика Ошо, с дополнительными комментариями и ссылками.

развитие личности и человека, сознание, топ, 7

 

Добавить комментарий