Отзыв участницы: тренинг «Обновление, сила и переход»

Отзыв участницы: тренинг «Обновление, сила и переход».

Зачем пришли, что ожидали:

Для нового опыта, саморазвития, перезагрузки. Было очень интересно, атмосфера  созданная, особенно понравилась шаманская техника (прим.: психологическая технология, результат НЛП моделирования) и холотропное дыхание (модифицированная авторская версия). Хочу ещё раз попробовать, думаю получиться ещё лучше.

отзыв, совет, тренинг, женщинаЧто получили в итоге:

Перейти и читать далье

Проработка задач и целей с помощью дыхания

обновление, сила, переход, киев, дыхание, тренинг Источник: http://www.turkulets.com/obnovlenie-i-perexod?fl_builder Развитие личности и человека © www.turkulets.comОсобенность этого тренинга состоит в том, что мы не просто проводим сессию холо-ребёфинга (модифицированное холотропное дыхание) в конце, а перед этим занимаемся НЛП-ерскими, йогическими и психологическими практиками, связанными с нашими целями и задачами.

Поэтому сама завершающая дыхательная сессия структурируется под задачи человека, а они могут быть совершенно разные, от прояснения моментов в отношениях или карьере, до решения давних вопросов с деньгами, бизнесом или личных проблем с эмоциями, негативом или здоровьем.

Если есть вопросы – по этой ссылке задавайте любым удобным способом.

Видео про холотропное дыхание (задачи метода)

17 марта в Киеве будет мой авторский тренинг "Обновление, сила и переход", это краткое видео с объяснением задач и сути холотропного дыхания (его авторскую версию холо-ребёфинг мы проводим в конце дня). Ссылка на описание и регистрацию: http://www.turkulets.com/obnovlenie-i-perexod

Перейти и читать далье